Российский рэпер рассказал о покупке команды по Dota 2 из первого дивизиона DPC

Рэпер Дмитрий IAMMIND Иванов приобрел ростер по Dota 2. Об этом исполнитель рассказал в сторис в Instagram.

По словам Иванова, он первый рэпер в СНГ с собственным составом по Dota 2. Он рассказал, что команда уже играет в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022, а также пообещал представить игроков в скором времени. На момент публикации материала единственный коллектив, который выступает в первом дивизионе для Восточной Европы без организации — PuckChamp.

Первый турнир сезона DPC 2021/2022 проходит с 29 ноября. Во втором дивизионе команды разыгрывают $75 тыс., а также два слота в первом дивизионе в следующей лиге сезона DPC.

Российский рэпер рассказал о покупке команды по Dota 2 из первого дивизиона DPC Российский рэпер рассказал о покупке команды по Dota 2 из первого дивизиона DPC ½ Источник: instagram.com/iammind.here

Источник: cybersport.ru

Добавить комментарий